Генеральный план сельского поселения Никитинка

РЕШЕНИЕ От 17. 12.2020 года № 8/12 О внесении изменений в Генеральный план сельского поселения Никитинка муниципального района Елховский Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.08 .2019г. № 43 Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки Генерального плана сельского поселения Никитинка, порядке подготовки изменений и внесения их в Генеральный план сельского поселения Никитинка

Генеральный план развития (обосновывающая часть) (скачать)

Генеральный план развития (утверждаемая часть) (скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 49 от 29.07.2013 года «О проведении публичных слушаний по проекту генерального плана сельского поселения Никитинка муниципального района Елховский Самарской области»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОТ 27.08.2013 г. "О результатах публичных слушаний по утверждению проекта Генерального плана сельского поселения Никитинка муниципального района Елховский Самарской области"

Постановление №37 от 18.05.2009 "О порядке подготовки и утверждения документации по планировке сельского поселения Никитинка"

Приложение №1 к постановлению №37 от 18.05.2009

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИКИТИНКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕЛХОВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ВТОРОГО СОЗЫВА: Решение № 38/78 от 27.09.2013 года Об утверждении Генерального плана сельского поселения Никитинка муниципального района Елховский Самарской области