slabovidyaschim

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

PDFПечатьE-mail

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 11 26.04. 2010 г. с. Никитинка Об утверждении положения «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации сельского поселения Никитинка, и муниципальными служащими администрации сельского поселения Никитинка сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05. 03. 2011 г. № 6 «Об утверждении кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации сельского поселения Никитинка муниципального района Елховский Самарской области»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 16.01. 2020 г № 1 «О внесении изменений в Постановление № 31 от 23.07.2018г. « Об утверждении Порядка выдачи разрешения представителем нанимателя (работодателем) на участие муниципальных служащих сельского поселения Никитинка муниципального района Елховский Самарской области на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав ее коллегиального органа управления»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 27.12 2019 № 61 Об утверждении Плана противодействия коррупции на 2020-2021 годы на территории сельского поселения Никитинка

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.01.2016 г. №4 О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами