Местные нормативы градостроительного проектирования

РЕШЕНИЕ № 17/21 от 24.02. 2021 О принятии новой редакции местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Никитинка муниципального района Елховский Самарской области

Проект  «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Никитинка муниципального района Елховский Самарской области»

Решение № 43/77 от 26.02. 2018г. «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Никитинка муниципального района Елховский Самарской области»

Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Никитинка муниципального района Елховский Самарской области (размещено 21.12.17)

Местные нормативы градостроительного проектирования с.п. Никитинка муниципального района Елховский Самарской области

Решение № 37/67 от 9.11.2017г. «Об утверждении Порядка подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Никитинка и внесения в них изменений»