Разрешение на отклонение предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

PDFПечатьE-mail

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08.07.2019г. № 28а Об утверждении административного регламента предоставления администрацией сельского поселения Никитинка муниципального района Елховский муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

Проект: Об утверждении административного регламента предоставления администрацией сельского поселения Никитинка муниципального района Елховский муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»