Разрешение на условно разрешенный вид использование земельного участка или объекта капитального строительства

ПОСТАНОВЛЕНИЕ «06» сентября 2023 г. № 65 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08.08.2019г. № 37г «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией сельского поселения Никитинка муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства»