Интернет-портал правовой информации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 29.12.2021 г. № 59 Об утверждении муниципальной Программы противодействия коррупции на территории сельского поселения Никитинка на 2022-2024 годы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 49 от 08.10.2018. « Об утверждении Порядка сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупа) и зачислении средств, вырученных от его реализации»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.03.2019г. № 9 Об утверждении Положения о порядке увольнения муниципальных служащих в связи с утратой доверия в сельском поселении Никитинка муниципального района Елховский Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.06. 2020 г. № 33 Об утверждении Порядка предоставления гражданами, претендующими на замещение отдельных должностей муниципальной службы, муниципальными служащими, замещающими (замещавшими) отдельные должности, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 16.06. 2020г № 32 «Об утверждении Порядка проведения антикоррупционного мониторинга на территории сельского поселения Никитинка муниципального района Елховский Самарской области»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.06. 2020г № 31 Об утверждении порядка проверки соблюдения гражданином, замещавшим должность муниципальной службы, запрета на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в должностные обязанности муниципального служащего, и соблюдения работодателем условий заключения трудового договора или соблюдения условий заключения гражданско-правового договора с таким гражданином

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.06. 2020г № 30 «Об утверждении порядка и сроках применения взысканий к муниципальным служащим за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 15.06. 2020г № 29 «Об утверждении Порядка проверки достоверности и полноты сведений о доходах об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лицами, замещающими эти должности»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.06. 2020г № 28 « Об утверждении Порядка предоставления гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, руководителями муниципальных учреждений сведений о своих доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги( супруга) и несовершеннолетних детей»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 27 .04. 2020 г. № 20 Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в Администрации сельского поселения Никитинка муниципального района Елховский, исполнение обязанностей по которым в наибольшей степени подвержено коррупционным рискам

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.04. 2020 г. № 18 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане , претендующие на замещение должностей муниципальной службы, муниципальные служащие, замещающие муниципальные должности, обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги ( супруга) и несовершеннолетних детей»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 11 26.04. 2010 г. с. Никитинка Об утверждении положения «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации сельского поселения Никитинка, и муниципальными служащими администрации сельского поселения Никитинка сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05. 03. 2011 г. № 6 «Об утверждении кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации сельского поселения Никитинка муниципального района Елховский Самарской области»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 16.01. 2020 г № 1 «О внесении изменений в Постановление № 31 от 23.07.2018г. « Об утверждении Порядка выдачи разрешения представителем нанимателя (работодателем) на участие муниципальных служащих сельского поселения Никитинка муниципального района Елховский Самарской области на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав ее коллегиального органа управления»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 27.12 2019 № 61 Об утверждении Плана противодействия коррупции на 2020-2021 годы на территории сельского поселения Никитинка

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.01.2016 г. №4 О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами