PDFПечатьE-mail

Ежеквартальные сведения о численности муниципальных служащих

органов местного самоуправления,

работников администрации сельского поселения Никитинка с указанием

фактических расходов на оплату их труда

Ежеквартальные сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников администрации сельского поселения Никитинка с указанием фактических расходов на оплату их труда за 1 квартал 2019 г.

Ежеквартальные сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников администрации сельского поселения Никитинка с указанием фактических расходов на оплату их труда за 2018 г.

Ежеквартальные сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников администрации сельского поселения Никитинка с указанием фактических расходов на оплату их труда за 9 месяцев 2018 г.

Ежеквартальные сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников администрации сельского поселения Никитинка с указанием фактических расходов на оплату их труда за полугодие 2018 г.

Ежеквартальные сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников администрации сельского поселения Никитинка с указанием фактических расходов на оплату их труда за 1 квартал 2018 г.